Заказать звонок

УКЛАДКА АСФАЛЬТА, АСФАЛЬТИРОВАНИЕ И РЕМОНТ ДОРОГ В МОЖАЙСКЕ

УКЛАДКА АСФАЛЬТА, АСФАЛЬТИРОВАНИЕ И РЕМОНТ ДОРОГ В МОЖАЙСКЕ
Категория: Асфальтирование территории в Москве Просмотров: 4318 Комментариев: 0

УКЛАДКА АСФАЛЬТА, АСФАЛЬТИРОВАНИЕ И РЕМОНТ ДОРОГ В можайске

Мы выполняем работы по асфальтированию территории, площадок, дворов и тротуаров, установку дорожных и тротуарных бортовых камней, все виды земляных работ, озеленение и благоустройство территории.

Высококвалифицированные специалисты с высоким качеством и в кратчайшие сроки выполнят любой Ваш заказ. В своей работе мы применяем только сертифицированные материалы.

УКЛАДКА АСФАЛЬТА Можайский район

Укладка асфальта у придомовой территории и асфальтирование дорог начинаются с предварительного проектирования. Только так можно просчитать все затраты и время, которое уйдет на те или иные виды работ. Такая основательная подготовка в действительности экономит время и деньги, которые заказчики планируют использовать на укладку асфальта.

Мы используем только качественный материал для асфальтирования, что позволяет добиться высоких эксплуатационных характеристик. Долговечность такого покрытия во многом объясняется подбором строительных материалов с учетом климатических характеристик, уровня нагрузки (транспортной или пешеходной), а также от особенности грунта.

Стоимость работ:

Наименование работЦена
Разработка грунтаот 50 р/м2
Создание песчаной подушки от 150 р/м2
Устройство щебеночного основания от 250 р/м2
Укладка слоя асфальтного покрытия от 400 р/м2
Устройство бортовых дорожных камней от 200 р/м.п.

Более подробный перечень работ по асфальтированию и цены можно посмотреть здесь.

Мы готовы заключить договор о сотрудничестве и приступить к работам в удобное для вас время. Звоните, и мы с радостью выполним работы по асфальтированию и укладке асфальта со стопроцентной гарантией и в точно установленные сроки.

АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ДОРОГ В можайске И Можайском районе

asfaltirovanie-01Наша компания занимается дорожным строительством. Мы готовы выполнить асфальтирование любой сложности. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является асфальтирование дорог и трасс, при этом используется высококачественный асфальт и асфальтобетон различных марок.

Комплексное асфальтирование дорог в Воронеже выполняют квалифицированные строительные инженеры и рабочие. Они имеют большой опыт, специально образование и постоянно повышают квалификацию. У нас работают лучшие специалисты в своей области.

Компания готова предоставить услугу выезда специалиста-замерщика бесплатно. Он выполнит предварительный расчет стоимости работ, предоставит квалифицированную консультацию. Большие объемы производства позволяют нам предлагать приемлемые условия сотрудничества для своих клиентов.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ

asfaltirovanie-02Капитальный ремонт отличается от планового и экстренного тем, что затрагивает все составляющие дороги на большом протяжении. Капитальный ремонт дороги позволяет укрепить грунт, устранить дефекты основания, привести в порядок систему водоотведения.

Капитальный ремонт дороги требуется в случаях серьезного повреждения всей дорожной одежды, которое бывает в результате наводнений, селей, глубокого проседания грунта, изменения рельефа местности. По сложности и стоимости капитальный ремонт дороги сопоставим со строительством новой. Капитальный ремонт может распространяться как на всю дорогу, так и на ее часть.

АСФАЛЬТИРОВАНИЕ АВТОСТОЯНОК  И ПАРКОВОК

asfaltirovanie-03Наша компания, в числе прочего, занимается асфальтированием небольших площадей, таких как парковки, автостоянки, спортивные площадки и т. д. Большой популярностью пользуется асфальтирование парковки для личного, корпоративного и государственного транспорта. Это не удивительно, ведь многие заинтересованы в качественном покрытии автостоянки. Ни один материал по свои техническим характеристикам не сопоставим с асфальтобетонной смесью, которая способна выдерживать большие нагрузки многотонного транспорта, устойчива в погодным условиям и легко ремонтируется.

Принципиального отличия в технологии асфальтирования автостоянок (парковок и т.п.) и автомобильных дорог нет.  Но есть своя специфика. При асфальтировании парковок, автостоянок, спортивных площадок мы учитываем предполагаемую нагрузку на покрытие и делаем его необходимо прочным и долговечным. Но при этом не закладывается избыточная прочность, что позволяет оптимально использовать материалы и снизить цену.

АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ДОРОЖЕК И ТРОТУАРОВ

asfaltirovanie-04Дорожно-строительная компания «Мир дорог» предлагает услугу по асфальтированию дорожек и пешеходных тротуаров в Воронеже и области. Работы осуществляются в сжатые сроки и по приемлемой стоимости.

Наши специалисты квалифицировано проведут все работы по укладке асфальта. Подготовка территории включает в себя: очистку территории от мусора, грязи, старого асфальта, деревьев (при наличии разрешения) укатка и утрамбовка рыхлых и мягких мест.

Внутри городского двора или вокруг частного дома недостаточно места для работы тяжелой дорожной техники и катков. На ограниченных территориях мы используем агрегаты миниатюрных размеров: мини-катки, мини-укладчики, виброплиты. В некоторых случаях допускается использование ручного труда, главное, чтобы соблюдалась технологическая схема работы с конкретной асфальтобетонной смесью.

АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ДВОРА ЧАСТНОГО ДОМА

asfaltirovanie-05Асфальтирование дворов – это сложная, но необходимая работа, которая является важным этапом благоустройства территории разного масштаба и назначения. Не зависимо от того, частный это дом или элитная высотка в центре города, общий комфорт складывается из нескольких составляющих: уют в доме, наличие удобных игровых площадок и безопасных тротуаров, качество асфальтирования дворов и всей прилегающей к дому территории.

Профессионально уложенный асфальт долговечен, не требует специального ухода, выдерживает сезонные перепады температур и большие нагрузки. При этом материалы и работа обходятся дешевле, чем бетонирование или укладка плит.

Дачные участки, подъезды к загородным домам, небольшие площадки имеют ограниченную территорию. Мы умеем работать в стесненных условиях, не отступая от технологии, а в случае применения ручного труда гарантируем — на качестве покрытия это не отразится.

 

Обращаясь в нашу компанию, вы гарантировано получите индивидуальный подход к строительству, асфальтированию любых территорий и качественный результат нашей работы. Все дорожные работы в Воронеже мы проводим на высшем уровне в минимальные сроки.

Комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика